ГЛАВНАЯ   ПРО ИСПАНСКИЙ ФУТБОЛ   КАРТА САЙТА   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ   ГОСТЕВАЯ
Сельта

Разделы

Новости испанской примеры
Другие новости
Кубок Испании
Сборная Испании






Яндекс.Метрика
Как сообщает испанская пресса, президент "Сельты" Орасьо Гомес, скорее всего, даст тренеру Мигелю Анхелю Лотине шанс самостоятельно исправить положение, в котором команда находится в чемпионате Испании. После 18 туров представители Виго оказались на 18 месте, имея в активе 17 очков при всего 3 победах.

В понедельник Гомес намерен созвать руководство клуба на совещание,....


Как сообщает испанская Marca со ссылкой на агентов Ривалдо, бразильцем заинтересовалась "Сельта". Напомним, что на прошлой неделе предложение игроку сделал другой испанский клуб - "Эспаньол".

Бывший игрок "Барселоны" подходит по стилю тренеру "Сельты" Мигелю Анхелю Лотине, однако есть целый ряд причин, которые могут повредить переходу.

В первую очередь,....


Руководство "Сельты" хочет подписать с Саво Милошевичем контракт на следующий сезон. Сербский нападающий принадлежит "Парме", но выступает за клуб из Виго на правах аренды. Как сообщает Газета.Ru со ссылкой на Tribalfootball, руководство "Сельты", которое планирует выкупить права на Милошевича, начнёт переговоры с нападающим только после того, как решится вопрос о сохранении места в сильнейшем....



Полузащитник "Сельты" Вагнер приговорен к семи месяцам тюремного заключения условно и выплате штрафа в размере 3470 Евро за сопротивление аресту и нарушение общественного порядка. Как сообщает Газета.Ru со ссылкой на испанские источники, 31-летний уроженец Бразилии перед матчем с "Валенсией" в октябре 2001 попытался проехать в зону для почетных гостей, разговаривая по мобильному телефону.....



Испанский полузащитник Хосе Игнасио подписал четырехлетний контракт с клубом Александра Мостового "Сельта". О сумме и деталях сделки "Сельта" не распространялась. Отметим, что ранее Игнасио играл за "Сарагосу", которая по итогам прошлого чемпионата вылетела в первый дивизион. Возможно именно на Игнасио хозяева "Сельты" возлагают надежды в связи с уходом россиянина Валерия Карпина.

....


Как сообщает La Voz de Galicia, Александр Мостовой остается в "Сельте" еще как минимум на год. Капитан галисийского клуба сообщил из России, где он сейчас находится, что все условия уже обговорены и осталось только поставить подпись. Новый контракт рассчитан на сезон с возможностью продления на второй.

"Я вернусь в Виго 21 июля, чтобы начать тренироваться и усиленно готовится....


После поражения "Сельты" от "Сарагосы" со счетом 0:2 (0:0) тренер клуба из Виго Радомир Антич заявил, что он готов уйти в отставку, сообщает Газета.Ru.

"Я чувствую, что ситуация ушла из под моего контроля. Мне трудно переносить одно поражение за другим. Команда находится в очень трудной ситуации. Как мне кажется, "Сельте" нужны изменения. Руководство уже знает о моем мнении.....


Страницы: Развернуть

Клубы

Валенсия
Атлетик Бильбао
Мальорка
Вильярреал
Бетис
Севилья
Депортиво
Вальядолид
Гранада
Атлетико
Осасуна
Альмерия
Сельта
Эльче
Реал Сосьедад
Малага
Алавес
Эспаньол
Леванте
Барселона
Сарагоса
Райо Вальекано
Реал
Рассинг
Хетафе
LaLiga - новости испанского чемпионата