ГЛАВНАЯ   ПРО ИСПАНСКИЙ ФУТБОЛ   КАРТА САЙТА   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ   ГОСТЕВАЯ
Валенсия

Разделы

Новости испанской примеры
Другие новости
Кубок Испании
Сборная Испании






Яндекс.Метрика
Полузащитник сборной Испании Висенте, отлично проявивший себя в минувшем сезоне в составе "Валенсии", может в ближайшее время перейти в новый клуб, сообщает sport.rbc.ru со ссылкой на planetfootball.com. Молодого футболиста не устраивает свое нынешнее положение в команде, с которой у него есть действующий контракт до 2007 года.

Руководство "Летучих мышей" предложило Висенте продлить....


Вратарь сборной Голландии и испанского "Реал Сосьедад" Сандер Вестервельд восстановился от травмы, и будет заявлен на матч против "Валенсии", сообщает Газета.Ru. Как сообщалось ранее, Вестервельд сломал палец в феврале, когда команда играла в Лиге чемпионов против "Лиона". По прогнозам вратарь не должен был появиться на поле до конца сезона, но выздоровление прошло гораздо быстрее.


Клаудио Раньери подписал личный контракт с "Валенсией", сообщает soccerage. Он сменит на посту тренера Рафаэля Бенитеса. Однако основной контракт пока не подписан. "Соглашение мы с Раньери уже заключили, но все будет зависеть от того, как он оформит свой разрыв с "Челси", - заявил генеральный директор "Валенсии" Мануэль Ллоренте.

....


Бывший тренер "Челси" Клаудио Раньери подписал двухлетний контракт с "Валенсией" с правом продления соглашения еще на один год, сообщает Reuters.

....


Назначения Рафаэля Бенитеса на пост тренера «Ливерпуля» может обойтись клубу в £1 миллион.

На днях 44-летний специалист подал в отставку с тренерского поста «Валенсии» и, как считают обозреватели, является главным кандидатом на вакантную должность в мерсисайдском клубе.

Бенитес считает, что свободен от обязательств перед своим бывшим клубом, так как....


Римский <Лацио>, не успевший перевести дух после разбирательств по поводу своего членства в серии <А>, столкнулся с новыми проблемами. Испанская <Валенсия> направила в ФИФА официальную жалобу, в которой обвинила итальянский клуб в том, что он до сих пор не расплатился за бывшего игрока "Летучих мышей" Гаиску Мендьету. Речь идет о компенсационных выплатах за переход Мендьеты....


"Валенсия" подала в суд на своего бывшего тренера Рафаэля Бенитеса, сообщает ВВС. "Летучие мыши" требуют от Бенитеса выплаты 2 миллионов фунтов стерлингов компенсации за досрочный разрыв контракта. Тренер же утверждает, что не должен выплачивать никаких денег, так как "Валенсия" сама должна ему большую сумму. "Каждый должен защищать свои интересы. Мы подали в суд на Бенитеса, так как....



По информации турецкой прессы, руководство "Бешикташа" рассматривает возможность приобретения нападающего Патрика Клюйверта.
Патрик Клюйверт ПАТРИК КЛЮЙВЕРТ14 АПРЕЛЯ 2006, 15:23
По окончании сезона турки начнут переговоры с испанской "Валенсией", которой принадлежит трансфер голландца.

Контракт Клюйверта с клубом истекает через два года, однако невыразительные....


Защитник «Валенсии» Маурисио Пеллегрино подписал новый одногодичный контракт с клубом. Летом аргентинец получал статус свободного агента и руководство предложило ему остаться еще на один сезон, собощает GoalStorm.

«Я решил отыграть в «Валенсии» еще один сезон. Очень рад, что руководство клуба и тренер Рафаэль Бенитес проявили большую заинтересованность в моих услугах»,....


Как сообщает "СЭ"-онлайнсо ссылкой на испанскую газету Marca, уже в ближайшие дни состоится подписание контракта между чемпионом страны "Валенсией" и бразильским полузащитником Франсиско Лимой, который ранее выступал в итальянской "Роме". Как сообщалось ранее, Лима отказался продлевать контракт из-за финансовых неурядиц, которые испытывает римский клуб. Таким образом, он достанется....



Страницы: Развернуть

Клубы

Валенсия
Атлетик Бильбао
Мальорка
Вильярреал
Бетис
Севилья
Депортиво
Вальядолид
Гранада
Атлетико
Осасуна
Альмерия
Сельта
Эльче
Реал Сосьедад
Малага
Алавес
Эспаньол
Леванте
Барселона
Сарагоса
Райо Вальекано
Реал
Рассинг
Хетафе
LaLiga - новости испанского чемпионата