ГЛАВНАЯ   ПРО ИСПАНСКИЙ ФУТБОЛ   КАРТА САЙТА   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ   ГОСТЕВАЯ
"Барселона" боится интереса Абрамовича к Роналдиньо

Разделы

Новости испанской примеры
Другие новости
Кубок Испании
Сборная Испании






Яндекс.Метрика
"Барселона" официально опровергла информацию, касающуюся предложения "Челси" о покупке бразильца Роналдинью. Однако, "Барса", как и другие европейские клубы боится предстоящего межсезонья, и боится денег российского бизнесмена Романа Абрамовича.

"Барса" просто фантастически проводит концовку этого чемпионата, а Роналдинью является сердцем этой команды. До недавнего времени Роналдинью был единственной звездой мирового футбола, который был обойден вниманием Романа Абрамовича, но теперь наступила и его очередь.

Пока "Барса" опровергает слухи о том, что "Челси" делал предложение по поводу покупки Роналдинью, но вице-президент каталонской команды Сандро Руссель в интервью заявил, что боится отвечать на этот вопрос со стопроцентной долей вероятности. "Думаю, что если Абрамович обрушится на футбольный рынок в этом году со всеми своими деньгами, то мы не устоим и продадим своего лучшего футболиста", с грустью отметить Руссель. При этом Руссель заявил, что мадридский "Реал" сейчас обуревают те же страхи, что и "Барсу", сообщает NEWSru.

"Команда продолжает оставаться "больной" в финансовом отношении, и сейчас у команды продолжается процесс некредитоспособности. Но сейчас мы уже на дороге к тому, чтобы выправить эту ситуацию. Но для полного ее выправления нам необходим такой человек, как Роман Абрамович, и поэтому нельзя говорить со стопроцентной уверенностью, что мы не согласимся с его предложением", сказал Руссель.

Пока же "Барселона" думает, как расстаться с Роналдинью, в головах руководителей клуба роются мысли по приобретению форварда. Пока на рассмотрении два имени. Первый это Давид Трезеге, который последние встречи за "Ювентус" проводит не самым удачным образом. Вторым в этом списке является голландец Руд ван Нистелрой. Причем хозяев "Барсы" не смущает тот факт, что голландец подписал с "Манчестер Юнайтед" новое соглашение.
Клубы

Валенсия
Атлетик Бильбао
Мальорка
Вильярреал
Бетис
Севилья
Депортиво
Вальядолид
Гранада
Атлетико
Осасуна
Альмерия
Сельта
Эльче
Реал Сосьедад
Малага
Алавес
Эспаньол
Леванте
Барселона
Сарагоса
Райо Вальекано
Реал
Рассинг
Хетафе
LaLiga - новости испанского чемпионата