ГЛАВНАЯ   ПРО ИСПАНСКИЙ ФУТБОЛ   КАРТА САЙТА   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ   ГОСТЕВАЯ
Ривалдо никому не нужен

Разделы

Новости испанской примеры
Другие новости
Кубок Испании
Сборная Испании






Яндекс.Метрика
Новый главный тренер "Барселоны" Луи Ван Галь заявил, что не видит места в своей команде для Ривалдо. Поэтому в ближайшее время президент клуба Хуан Гаспар будет рассматривать варианты продажи бразильской звезды в другой клуб. По словам руководства "Барсы", оно готово отпустить одного из ведущих полузащитников Европы за 7,5 миллиона евро - ту сумму, что записана в его контракте.

Интересно, что Ривалдо заявил, что не хочет играть ни в Англии, ни в Италии. Бразилец хотел повторить путь Фиго и перейти в мадридский "Реал". Однако, технический директор мадридской команды Хорхе Вальдано в свою очередь сказал, что пока в "Королевском клубе" на Ривалдо не рассчитывают. "Ривалдо - игрок "Барселоны", Если он будет свободен, тогда мы начнем вести переговоры относительно него", - произнес аргентинец.

Более молодой аргентинец, действующий полузащитник "Барселоны" Хавьер Савиола заметил относительно бразильыа: "Он, конечно, выдающийся игрок, но мы найдем, кем его заменить". Одним из вариантов замены Ривалдо может стать аренда у римского "Лацио" полузащитника сборной Испании Гаиски Мендьеты.
Клубы

Валенсия
Атлетик Бильбао
Мальорка
Вильярреал
Бетис
Севилья
Депортиво
Вальядолид
Гранада
Атлетико
Осасуна
Альмерия
Сельта
Эльче
Реал Сосьедад
Малага
Алавес
Эспаньол
Леванте
Барселона
Сарагоса
Райо Вальекано
Реал
Рассинг
Хетафе
LaLiga - новости испанского чемпионата