ГЛАВНАЯ   ПРО ИСПАНСКИЙ ФУТБОЛ   КАРТА САЙТА   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ   ГОСТЕВАЯ
Рюшту Рекбер обиделся на Венгера

Разделы

Новости испанской примеры
Другие новости
Кубок Испании
Сборная Испании






Яндекс.Метрика
Бронзовый призер Чемпионата Мира 2002 в составе сборной Турции Рюштю Рекбер, как известно, уже официально стал игроком испанской «Барселоны». Тем не менее, история вокруг его имени и несостоявшегося перехода в «Арсенал» приняла новый оборот. Голкипер со страниц английской Daily Express обвинил наставника «канониров» Арсена Венгера в непрофессионализме и неумении общаться с людьми.

«Мой переход в «Арсенал» был уже делом решенным. Я собирался подписать все необходимые бумаги, но тут я встретился с Венгером, - рассказывает Рекбер. – Все что, он меня спросил, это как чувствует себя моя спина, не испытываю ли я с ней проблем. Я сказал, что чувствую себя отлично, и играть в футбол мне уже давно ничего не мешает. Но Венгер, несмотря на мои заверения, настоял на моем обследовании. Это меня сильно разозлило, и я сказал ему, что мне не 19 лет, чтобы со мной поступали подобным образом. Я спросил Венгера, смотрел ли он Чемпионат Мира, и видел ли там мою игру… После этого все было кончено».

Лондонский клуб до сих пор так и не смог найти замену перешедшему в «Манчестер Сити» Дэвиду Симэну. Рами Шаабан и Стюарт Тэйлор по-прежнему пребывают в лазарете клуба, в то время как попытки заполучить Сантьяго Канисареса, Кристиана Аббьяти, Дида или Йенса Леманна успехом не увенчались.
Клубы

Валенсия
Атлетик Бильбао
Мальорка
Вильярреал
Бетис
Севилья
Депортиво
Вальядолид
Гранада
Атлетико
Осасуна
Альмерия
Сельта
Эльче
Реал Сосьедад
Малага
Алавес
Эспаньол
Леванте
Барселона
Сарагоса
Райо Вальекано
Реал
Рассинг
Хетафе
LaLiga - новости испанского чемпионата