ГЛАВНАЯ   ПРО ИСПАНСКИЙ ФУТБОЛ   КАРТА САЙТА   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ   ГОСТЕВАЯ
Райо Вальекано

Разделы

Новости испанской примеры
Другие новости
Кубок Испании
Сборная Испании






Яндекс.Метрика

Израильский полузащитник Идан Таль перешел из английского "Эвертона" в испанский "Райо Вальекано". Это уже второе пришествие Таля в Испанию. В сезоне-1999/2000 он играл в "Мериде". В "Эвертоне" Таль провел один сезон. В начале прошлого года он сыграл несколько неплохих матчей, однако затем постепенно потерял место в основном составе.

....


В преддверии матча отборочного цикла ЧЕ-2004 с командой Ирландии защитник сборной России Виктор Онопко подписал контракт с испанским "Райо Вальекано". Напомним, что с 1996 года Онопко играл за клуб "Овьедо". В "Райо" защитник будет выступать на правах аренды. Между тем Виктор уже 2 сентября прибудет на базу сборной в Бор, чтобы принять участие в подготовке сборной к матчу с Ирландией.

....


Полузащитник мадридского "Реала" Хулио Альварес начнет новый сезон в "Райо". Галисийский полузащитник после недолгих переговоров с руководителями "Райо Вальекано" дал согласие присоединиться к "молниям" до конца следующего сезона.

Напомним, что Альварес в конце июня вернулся в Мадрид после продолжительной аренды в сантандерском "Расинге", и поначалу всерьёз рассматривался,....


Страницы: Развернуть

Клубы

Валенсия
Атлетик Бильбао
Мальорка
Вильярреал
Бетис
Севилья
Депортиво
Вальядолид
Гранада
Атлетико
Осасуна
Альмерия
Сельта
Эльче
Реал Сосьедад
Малага
Алавес
Эспаньол
Леванте
Барселона
Сарагоса
Райо Вальекано
Реал
Рассинг
Хетафе
LaLiga - новости испанского чемпионата