ГЛАВНАЯ   ПРО ИСПАНСКИЙ ФУТБОЛ   КАРТА САЙТА   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ   ГОСТЕВАЯ
Бэкхем - в "Реале"!!!

Разделы

Новости испанской примеры
Другие новости
Кубок Испании
Сборная Испании






Яндекс.Метрика
Дэвид Бекхэм заявил: "Я знаю, что всю жизнь раскаивался бы, если бы упустил возможность играть за такой великий клуб, как "Реал". Я признаю, что это - экстраординарная возможность для меня на этом этапе моей карьеры и возможность приобрести ни с чем несравнимый опыт".

Он поблагодарил другие команды за интерес к нему, особенно "Барселону", но подчеркнул, что хотел играть в Лиге Чемпионов.

Особую благодарность Бекхэм выразил своему наставнику: "Я хочу публично поблагодарить сэра Алекса Фергюссона, который сделал из меня того игрока, которым я стал в настоящее время. Я сохраню прекрасные воспоминания об "МЮ", команде, которая была моей семьей, и болельщиках, которые поддерживали меня все эти годы."

По данным испанского Radio Marca, футболист подпишет контракт на четыре года. Точная сумма трансфера пока неизвестна, но она находится в пределах 25-30 миллионов евро. Переговоры завершились поздно вечером во вторник, а новой команде Бекхэм будет представлен 2 июля. По данным испанских журналистов, трансфер Бекхэма не предполагает никаких дополнительных обменов игроками между "Реалом" и "Манчестер Юнайтед".

Сам Бекхэм во вторник вылетел в Японию, выполняя требования своих рекламных контрактов. Он проигрнорировал вопросы журналистов в лондонском аэропорту. По сообщениям Radio Mаrca, годовая зарплата Дэвида составит в "Реале" порядка 7 миллионов долларов. По некоторым данным в "Королевском клубе" Бекхэм может получить 77-ой номер, поскольку его "семерка" уже занята Раулем.
Клубы

Валенсия
Атлетик Бильбао
Мальорка
Вильярреал
Бетис
Севилья
Депортиво
Вальядолид
Гранада
Атлетико
Осасуна
Альмерия
Сельта
Эльче
Реал Сосьедад
Малага
Алавес
Эспаньол
Леванте
Барселона
Сарагоса
Райо Вальекано
Реал
Рассинг
Хетафе
LaLiga - новости испанского чемпионата