Другие новости
Кубок Испании
Сборная Испании

Яндекс.Метрика
Роналдо пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией" - вчера спортсмен порвал левое подколенное сухожилие, сообщает официальный сайт УЕФА.

Бразильский нападающий получил травму за 17 минут до конца воскресного поединка "примеры" с "Расингом" (1:1). В среду "королевский клуб" в родных стенах примет чемпиона Германии - от исхода встречи зависит, кому достанется путевка в четвертьфинал еврокубка, ибо первый матч завершился со счетом 1:1. Мадридцам также придется обойтись без Роберто Карлоса, который дисквалифицирован на два матча за удар соперника.

"Все могло быть гораздо хуже, - сказал врач "Реала" Альфонсо дель Корраль. - Но и так можно точно сказать, что Роналдо пропустит матчи с "Баварией" и с "Сарагосой" на следующих выходных. Мы не хотим торопить события и надеемся поставить его на ноги ко встрече с "Атлетико" 21 марта". Таким образом, бразилец наверняка не поможет команде и в финале Кубка Испании 17 марта.