Сарагоса0:1Валенсия
 Ангуло 70
Реал0:3Осасуна
 Вальдо 2, Пабло Гарсия 43, Моа 61
С понурыми головами покидали поле «Сантьяго Бернабеу» футболисты «Реала», которые были разгромлены скромной «Осасуной» со счетом 0:3 и при этом потеряли лидерство в Примере после того, как «Валенсия» за счет гола Ангуло победила с результатом 1:0 на выезде «Сарагосу».

Уже на 1-й минуте Валдо подкараулил передачу партнера и с расстояния чуть менее 10 метров расстрелял Касильяса. А за минуту до окончания первого тайма Пабло Гарсия внес мяч в пустые ворота, сделав счет 2:0. Третий гол Королевский клуб пропустил на 61-й минуте, когда Моа замкнул ударом головой навесную передачу партнера на дальней штанге. Кроме того, «Реал» из-за травмы ноги потерял бразильца Роналдо.

Клуб «Депортиво» замечательно завершил игровую неделю, вернув себе третье место в чемпионате Примеры, обыграв в 32-м туре в гостях «Вильяреал» со счетом 2:0. Счет открыл уругвайский форвард Вальтер Пандиани ударом головой, при этом чуть ранее промазав пенальти. А второй мяч Рикельме и Ко пропустили уже от Диего Тристана под занавес встречи. Теперь полуфиналисты Лиги чемпионов, которые сенсационно выбили из розыгрыша этого турнира итальянский «Милан», имеют 60 очков, опережая на один балл «Барселону», которая днем ранее продлила свою 13-матчевую серию без поражений. Однако у каталонцев матч в запасе, который они должны провести с «Бетисом» в середине будущей недели, отмененный ранее из-за затопления поля от обильных дождей, сообщает rtr-sport.ru.