ГЛАВНАЯ   ПРО ИСПАНСКИЙ ФУТБОЛ   КАРТА САЙТА   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ   ГОСТЕВАЯ
Депортиво

Разделы

Новости испанской примеры
Другие новости
Кубок Испании
Сборная Испании






Яндекс.Метрика

Руководство испанского "Депортиво" объявило о том, что главный тренер этой команды Хавьер Ирурета продолжит работать в ней в следующем сезоне, сообщает "СЭ"-онлайн. Наставник, который в 2000 году привел "Депортиво" к чемпионскому титулу, подписал новый контракт сроком на один год. Предстоящий сезон в клубе из Ла-Коруньи станет для него 7-м подряд.

....


Полузащитник сборной Бразилии и французского "ПСЖ" Роналдинью может подписать контракт с испанским "Депортиво". Президент галисийского клуба Аугусто Сезар Лендойро сообщил, что собирается осуществить такую сделку.

Парижский клуб переживает финансовый кризис и продажа бразильской звезды была бы для него очень кстати. Однако нелишне заметить, что клуб Лендойро также....


Тренер "Депортиво" Хавьер Ирурета в ближайшее время продлит контракт с командой, сообщает sport.rbc.ru. Подписание соглашения состоится после полуфинала Лиги чемпионов против "Порту". Нынешний контракт Ируреты истекает этим летом.

....


Бразильский защитник с испанским паспортом Донато принял окончательное решение о завершении карьеры футболиста. Произошло это за месяц до его 41-го дня рождения. Футболист, которого партнеры по "Депортиво" прозвали Дедом, провел 466 матчей за 15 сезонов в испанской премьер-лиге. В 1988 году он перешел в мадридский "Атлетико" из бразильского "Васку да Гама". В 1993 году "Атлетико" решил избавиться....


Матч "Депортиво" и "Эспаньола" в последнем туре чемпионата Испании в субботу был отмечен двумя событиями. Лучший бомбардир испанской Примеры Рой Макаай забил свой 29 гол в сезоне и повторил рекорд клуба, установленный в сезоне 1992-1993 гг. бразильцем Бебето. Он сравнял счет в матче на 75 минуте, а еще через минуту помог отличиться Альберту Луке. Судя по всему, последний матч в составе галисийского....



Бразильский полузащитник Джалминья покидает "Депортиво" по обоюдному согласию обеих сторон, сообщает "Спорт-Экспресс". 33-летний футболист, перешел в ла-корунский клуб из Палмейраса в 1997 году.

"Я хочу поблагодарить фанов за всестороннюю поддержку. Сейчас я начинаю новый этап в моей карьере, надеюсь найти новый клуб и как можно быстрее приступить к работе", - сообщил прессе....


Как сообщает SoccerAge, полузащитник "Депортиво" Джалминья, не попадающий в состав клуба, хочет вернуться в Бразилию. "Мне нравится Испания, но я не могу смотреть, как играют другие. Я бы хотел вернуться в Бразилию, однако прежде надо найти клуб, который бы решал серьёзные задачи в чемпионате и мог платить игрокам достойную зарплату", - сказал Джалминья.

....


Защитник "Депортиво" Хорхе Андраде выбыл из строя на два месяца из-за перелома кости в стопе. Португалец получил травму в матче против "Бетиса", который галисийцы проиграли со счетом 2-4. Андраде пропустит восемь матчей чемпионата мира и матчи Лиги чемпионов против "Баварии", "Милана" и "Ланса".

....


Страницы: Развернуть

Клубы

Валенсия
Атлетик Бильбао
Мальорка
Вильярреал
Бетис
Севилья
Депортиво
Вальядолид
Гранада
Атлетико
Осасуна
Альмерия
Сельта
Эльче
Реал Сосьедад
Малага
Алавес
Эспаньол
Леванте
Барселона
Сарагоса
Райо Вальекано
Реал
Рассинг
Хетафе
LaLiga - новости испанского чемпионата