ГЛАВНАЯ   ПРО ИСПАНСКИЙ ФУТБОЛ   КАРТА САЙТА   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ   ГОСТЕВАЯ
Эспаньол

Разделы

Новости испанской примеры
Другие новости
Кубок Испании
Сборная Испании






Яндекс.Метрика
Лондонский "Арсенал" подтвердил факт перехода Алекса Маннингера в испанский "Эспаньол".

Голкипер сборной Австрии перешел в "Арсенал" в марте 1997 и с тех пор 64 раза выходил на поле в составе лондонского клуба, но закрепиться в основном составе ему так и не удалось.
....


Бразилец Ривалдо дал согласие на переход в "Эспаньол". Как сообщает издание Sky Sports, чемпион мира присоединится к испанскому клубу после рождественских праздников.

Издание считает, что затраты "Эспаньола" на переход бразильца не превысят ?2 млн. Кроме того, чтобы покрыть расходы на Ривалдо тренер Луис Фернандес намерен расстаться с четырьмя игроками.

Как....


Защитник сборной Аргентины Маурицио Покеттино покидает ряды соискателей Кубка УЕФА из "Бордо" и переходит в "Эспаньол".

31-летний центральный защитник, купленный аквитанским клубом у "ПСЖ" этим летом, принял решение уйти из "Бордо" после того, как его место в составе занял молодой Марк Планю. Контракт Покеттино был рассчитан еще на два с половиной года, однако ветеран....


Как сообщает La Gazzetta dello sport, форвард сборной Югославии и итальянской "Пармы" Саво Милошевич может в ближайшее время перейти в испанский "Эспаньол". Его трансфер оценивается приблизительно в полтора миллиона евро. Напомним, что в 1998-2000 годах Милошевич очень успешно играл в Испании в составе "Сарагосы". После полутора не слишком удачных сезонов в "Парме" 28-летний форвард вернулся в "Сарагосу"....



Новым главным тренером испанского "Эспаньола" в четверг был назначен Мигель Анхель Лотина, который ранее возглавлял "Сельту", сообщает "СЭ"-онлайн.

46-летний Лотина заменит у руля барселонского клуба француза Луиса Фернандеса, ушедшего в отставку по собственной инициативе. Контракт Лотины с "Эспаньолом" рассчитан на один сезон.

В январе этого года Лотина....


Испанский клуб "Эспаньол" подтвердил, что австрийский голкипер Алекс Маннингер покинул команду, пробыв в ней всего лишь несколько недель. Сам футболист в интервью газете Marca выразил недоумение происходящими событиями."Я приехал сюда из лондонского "Арсенала" и подписал контракт с намерением выступать за "Эспаньол", - сказал Маннингер. - Почему делу дали задний ход, мне совершенно....


Страницы: Развернуть

Клубы

Валенсия
Атлетик Бильбао
Мальорка
Вильярреал
Бетис
Севилья
Депортиво
Вальядолид
Гранада
Атлетико
Осасуна
Альмерия
Сельта
Эльче
Реал Сосьедад
Малага
Алавес
Эспаньол
Леванте
Барселона
Сарагоса
Райо Вальекано
Реал
Рассинг
Хетафе
LaLiga - новости испанского чемпионата